пн-сб: 10:00 – 21:00, вс: 10:00 – 20:00
Клиника работает с 2013 года

О чем мечтает кожа весной?

03.05.2014

Весна – это всегда перемены. Новая прическа, платье, цвет волос – или полное обновление, вплоть до ощущения некой «реинкарнации». Чувство, при котором кажется, что простая косметическая процедура преображает вас на 200%, делая красивее, моложе и счастливее. Именно за этими ощущениями и идут на такие процедуры, как мезотерапия лица, которая в этот сезон пользуется особой популярностью.

Опытные косметологи называют несколько причин в пользу проведения мезотерапии лица весной (в отличие, например, от срединных и глубоких пилингов, которые лучше делать в зимнее время).

Во-первых, процедура мезотерапии увлажняет кожу и придает ей тонус, который возвращает всему лицу свежий вид.

Во-вторых, обогащение кожи питательными веществами в результате мезотерапии является отличным подспорьем в борьбе с весенним авитаминозом (мы же принимаем поливитамины – как же можно отказать коже в своей «дозе» полезных веществ?).

И, наконец, в-третьих: цену мезотерапии лица можно сравнить со стоимостью серии средств по уходу за кожей (крем, тоник, средство для умывания,крем вокруг глаз и так далее). Кстати, заранее «подготовленная» кожа (после должного салонного ухода) требует гораздо меньше средств и сил на поддержание красоты, чем лицо, не знакомое с мезотерапией и прочими достижениями косметологии.

Стоимость мезотерапии лица в клинике Vitaura варьируется в пределах 1500-3800 рублей (конечная стоимость и количество процедур, как и состав препаратов, определяются врачом индивидуально). Процедура показана для улучшения состояния кожи вокруг глаз, подбородочной области, а также для кожи шеи и декольте (в комплексе с пилингами, массажем или самостоятельно).

Если вы впервые столкнулись с необходимостью проведения такой процедуры, как мезотерапия лица, цену, наличие противопоказаний и другие нюансы лучше обсудить с дерматокосметологом при очной консультации.

Специалисты Vitaura дадут исчерпывающие ответы на ваши вопросы и посоветуют именно те процедуры, которые помогут вам достичь желаемого результата.

Стремитесь к переменам! Запишитесь на процедуру мезотерапии лица сегодня – и уже через пару недель ваша кожа почувствует себя намного «счастливее».

Автор статьи:

Специалисты клиники косметологии VITAURA
Бережное отношение
к вашей красоте
Записаться на прием