пн-сб: 10:00 – 21:00, вс: 10:00 – 20:00
Клиника работает с 2013 года

Мезотерапия волос или новый способ поверить в себя!

26.05.2014

Восприятие людьми друг друга зависит от многих факторов, и немаловажную роль в этом играют внешность, стиль, поведение человека. Одежда лишь завершает наш образ, а здоровые кожа и ухоженные волосы являются его неотъемлемой частью.

Красивые волосы способны творить чудеса с самооценкой женщин и мужчин – вне зависимости от их возраста и социального статуса. И цена, которую мы готовы платить за возвращение волосам силы и здоровья, зачастую гораздо выше, чем расходы на гардероб и другие составляющие нашего внешнего вида.

К счастью, сегодня не обязательно идти на большие жертвы ради роскошной прически. Потому что процедура мезотерапии волос, способная быстро решить такие проблемы, как ломкость и выпадение волос, перхоть и сухость кожи головы, замедление роста здоровых волос, эффективна и доступна по цене.

Мезотерапия волос – это "интенсивная терапия" для кожи головы, при которой "лечебный коктейль" из специально подобранных компонентов вводится при помощи тонких игл подкожно по всей волосистой части головы или в определенных зонах (в зависимости от проблемы). Доставляя питательные вещества прямо к волосяным фолликулам, лечебный состав способствует оздоровлению кожи головы, укреплению волос по всей длине, останавливает их выпадение и стимулирует рост.

ЧЕМ МЕЗОТЕРАПИЯ ВОЛОС ЛУЧШЕ ТРАДИЦИОННЫХ "РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ"?

Залог эффективности процедуры мезотерапии волос – в способности доставлять необходимые вещества прямо к корню волоса, действуя точно и эффективно. Эффект заметен уже после 2-3 процедур, а результат, достигнутый по окончании курса, позволяет надолго забыть о проблемах с волосами. В ситуациях, когда ежедневного ухода недостаточно, мезотерапия действительно помогает решить проблемы волос и кожи головы, решая тем самым и проблему нашей самооценки.

Цена мезотерапии волос в клинике мезотерапии и косметологии Vitaura – от 3300 руб.

Полную стоимость курса мезотерапии волос, его длительность, а также состав для проведения процедур специалист обозначит для вас индивидуально, учитывая сложность проблемы и наличие противопоказаний.

Если вы испытываете дискомфорт, связанный с потерей волос или их тусклым видом, страдаете от сухости кожи головы или хотите восстановить волосы после отпуска – обратитесь к опытным и внимательным профессионалам в клинику мезотерапии и косметологии Vitaura! Мезотерапия вернет вашим волосам прекрасный вид, а вам – отличное настроение и уверенность в себе.

Автор статьи:

Специалисты клиники косметологии VITAURA
Бережное отношение
к вашей красоте
Записаться на прием