пн-сб: 10:00 – 21:00, вс: 10:00 – 20:00
Клиника работает с 2013 года

Мужская косметология

19.08.2015


Считается, что мужчинам ухаживать за собой легче, да и женщины менее требовательны к внешности своего партнера. Но в последние годы ситуация изменилась, и если раньше следить за собой российским мужчинам было чуть ли не постыдно, то теперь это является хорошим тоном и показателем успешности.

Опрятным, ухоженным и свежо выглядящим мужчинам легче строить карьеру, заводить знакомства и покорять женщин, да и что греха таить: продлить молодость хотят все - это естественное желание любого человека. Поэтому значительный процент пациентов клиники Vitaura приходится на мужчин.

Самыми востребованными процедурами у мужчин являются мезотерапия кожи головы, мезотерапия лица, устранение гипергидроза (повышенное потоотделение) инъекциями ботулотоксина, эпиляция спины, груди, устранение морщин и носогубных складок.

Мужская косметология имеет свои нюансы, ведь кожа мужчины толще и плотнее, а желаемый эффект значительно отличается от пожеланий женщин. Поэтому важно выбрать опытного врача, который подберет наиболее эффективные процедуры в зависимости от стоящих задач. В клинике Vitaura работают именно такие врачи, поэтому не стесняйтесь посетить нас для консультации, мы всегда рады Вас видеть.

Другие новости
Загружается
Бережное отношение
к вашей красоте
Записаться на прием